Samsung UE22H5610AK, характеристики
код 748228
Samsung UE22H5610AK код 748228
код 748228
Цена
16 390 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Samsung
  • Цвет Белый
  • Диагональ 22 " (55.9 см)
  • EAN 8806086043168
Общие характеристики
Производитель
Samsung
Цвет
Белый
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
22 " (55.9 см)
Звук
20 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
52 Вт