LG 43LF510V 43", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI, характеристики
код 1242159
LG 43LF510V 43", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1242159
код 1242159
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 43 " (109.2 см)
  • EAN 8806087358278
  • Код производителя 43LF510V
Общие характеристики
Производитель
LG
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
43 " (109.2 см)
Звук
10 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
45 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками телевизора LG 43LF510V 43", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI. Более подробное представление о товаре вы получите прочитав обзоры и изучив отзывы о телевизоре ЛГ 43ЛФ510В. Цену смотрите вверху справа от характеристик телевизора.